"С Днем рождения, Александр Васильевич!" Вечер памяти А. В. Бурдонского

8 ноября в 19:00 Центральный академический театр Российской Армии приглашает на вечер памяти народного артиста Российской Федерации, талантливого режиссера Александра Васильевича Бурдонского, которому в этом году исполнилось бы 80 лет. Внимание! Для посещения мероприятия необходим QR-код!

Театры 12+

В творческом вечере примут участие актеры театра и кино: народная артистка СССР Людмила Чурсина, народная артистка РСФСР Алина Покровская, народный артист России Александр Дик, заслуженные артисты России Игорь Марченко и Анна Глазкова, заслуженный артист республики Северная Осетия-Алания Антон Морозов, Мария Шмаевич, Анастасия Бусыгина и другие. Они прочтут стихи, покажут отрывки из спектаклей, а лейтмотивом станут архивные интервью с Александром Бурдонским.

 

«Мы все очень любили Александра Васильевича, – рассказывает народная артистка Ольга Богданова. – Многие из нас обязаны ему своими открытиями,  интересными ролями. Люди чувствовали то добро и талант, которые били из него буквально ключом. И даже сейчас Александр Васильевич незримо с нами, ведь главный его дар – прекрасные спектакли. Они до сих пор в репертуаре нашего театра! И мы будем рады всех видеть в этот вечер, чтобы вместе вспомнить и поздравить нашего Режиссера и Учителя с юбилеем».

 

Поделиться:

901 день назад
8 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
Суворовская площадь, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов